Places Serie A

Nous rassemblons les informations et liens vers les billetteries qui vendent des billets Serie A

Vous trouverez ci-dessous la liste des futurs matchs de Serie A. Cliquez sur l'un des matchs et vous trouverez les différentes informations sur la rencontre : la date, l'heure ainsi que les liens vers les billetteries pour pouvoir acheter des places Serie A.

Pour être au courant de toute l'actu Serie A, visitez notre partenaire RezoSport.com qui sélectionne les news foot issues des meilleurs médias, ainsi que les classements, calendriers et résultats des matchs.

Aujourd'hui
Spezia
Serie A
12h30
Naples
Torino
Serie A
15h00
Udinese
Fiorentina
Serie A
18h00
Bologne
Inter Milan
Serie A
20h45
Milan AC
Demain
Hellas Verone
Serie A
18h30
Lazio Rome
AC Monza
Serie A
20h45
Sampdoria Genes
Mardi 07 Février
Salernitana
Serie A
20h45
Juventus
Vendredi 10 Février
Milan AC
Serie A
20h45
Torino
Samedi 11 Février
Empoli
Serie A
15h00
Spezia
Lecce
Serie A
18h00
AS Roma
Lazio Rome
Serie A
20h45
Atalanta Bergame
Dimanche 12 Février
Udinese
Serie A
12h30
Sassuolo
Bologne
Serie A
15h00
AC Monza
Juventus
Serie A
18h00
Fiorentina
Naples
Serie A
20h45
Cremonese
Lundi 13 Février
Hellas Verone
Serie A
18h30
Salernitana
Sampdoria Genes
Serie A
20h45
Inter Milan
Vendredi 17 Février
Sassuolo
Serie A
20h45
Naples
Samedi 18 Février
Sampdoria Genes
Serie A
15h00
Bologne
AC Monza
Serie A
18h00
Milan AC
Inter Milan
Serie A
20h45
Udinese
Dimanche 19 Février
Atalanta Bergame
Serie A
12h30
Lecce
Fiorentina
Serie A
15h00
Empoli
Salernitana
Serie A
15h00
Lazio Rome
Spezia
Serie A
18h00
Juventus
AS Roma
Serie A
20h45
Hellas Verone
Lundi 20 Février
Torino
Serie A
20h45
Cremonese
Samedi 25 Février
Empoli
Serie A
18h00
Naples
Lecce
Serie A
20h45
Sassuolo
Dimanche 26 Février
Bologne
Serie A
12h30
Inter Milan
Salernitana
Serie A
15h00
AC Monza
Udinese
Serie A
18h00
Spezia
Milan AC
Serie A
20h45
Atalanta Bergame
Lundi 27 Février
Hellas Verone
Serie A
18h30
Fiorentina
Lazio Rome
Serie A
20h45
Sampdoria Genes
Mardi 28 Février
Cremonese
Serie A
18h30
AS Roma
Juventus
Serie A
20h45
Torino
Vendredi 03 Mars
Naples
Serie A
20h45
Lazio Rome
Samedi 04 Mars
AC Monza
Serie A
15h00
Empoli
Fiorentina
Serie A
20h45
Milan AC
Dimanche 05 Mars
Spezia
Serie A
12h30
Hellas Verone
Sampdoria Genes
Serie A
15h00
Salernitana
Atalanta Bergame
Serie A
16h00
Udinese
Sassuolo
Serie A
16h00
Cremonese
Torino
Serie A
16h00
Bologne
Inter Milan
Serie A
18h00
Lecce
AS Roma
Serie A
20h45
Juventus
Dimanche 12 Mars
Juventus
Serie A
16h00
Sampdoria Genes
Milan AC
Serie A
16h00
Salernitana
AS Roma
Serie A
16h00
Sassuolo
Bologne
Serie A
16h00
Lazio Rome
Empoli
Serie A
16h00
Udinese
Lecce
Serie A
16h00
Torino
Hellas Verone
Serie A
16h00
AC Monza
Spezia
Serie A
16h00
Inter Milan
Cremonese
Serie A
16h00
Fiorentina
Naples
Serie A
16h30
Atalanta Bergame
Dimanche 19 Mars
Inter Milan
Serie A
16h00
Juventus
Lazio Rome
Serie A
16h00
AS Roma
Atalanta Bergame
Serie A
16h00
Empoli
Fiorentina
Serie A
16h00
Lecce
AC Monza
Serie A
16h00
Cremonese
Salernitana
Serie A
16h00
Bologne
Sampdoria Genes
Serie A
16h00
Hellas Verone
Sassuolo
Serie A
16h00
Spezia
Torino
Serie A
16h00
Naples
Udinese
Serie A
16h00
Milan AC
Dimanche 02 Avril
Juventus
Serie A
16h00
Hellas Verone
Inter Milan
Serie A
16h00
Fiorentina
AS Roma
Serie A
16h00
Sampdoria Genes
Bologne
Serie A
16h00
Udinese
Empoli
Serie A
16h00
Lecce
AC Monza
Serie A
16h00
Lazio Rome
Sassuolo
Serie A
16h00
Torino
Spezia
Serie A
16h00
Salernitana
Cremonese
Serie A
16h00
Atalanta Bergame
Naples
Serie A
16h30
Milan AC
Samedi 08 Avril
Milan AC
Serie A
16h00
Empoli
Lazio Rome
Serie A
16h00
Juventus
Atalanta Bergame
Serie A
16h00
Bologne
Fiorentina
Serie A
16h00
Spezia
Hellas Verone
Serie A
16h00
Sassuolo
Lecce
Serie A
16h00
Naples
Salernitana
Serie A
16h00
Inter Milan
Sampdoria Genes
Serie A
16h00
Cremonese
Torino
Serie A
16h00
AS Roma
Udinese
Serie A
16h00
AC Monza
Dimanche 16 Avril
AS Roma
Serie A
16h00
Udinese
Bologne
Serie A
16h00
Milan AC
Fiorentina
Serie A
16h00
Atalanta Bergame
Lecce
Serie A
16h00
Sampdoria Genes
Inter Milan
Serie A
16h00
AC Monza
Sassuolo
Serie A
16h00
Juventus
Spezia
Serie A
16h00
Lazio Rome
Torino
Serie A
16h00
Salernitana
Cremonese
Serie A
16h00
Empoli
Naples
Serie A
16h30
Hellas Verone
Dimanche 23 Avril
Juventus
Serie A
16h00
Naples
Milan AC
Serie A
16h00
Lecce
Lazio Rome
Serie A
16h00
Torino
Atalanta Bergame
Serie A
16h00
AS Roma
Empoli
Serie A
16h00
Inter Milan
Hellas Verone
Serie A
16h00
Bologne
AC Monza
Serie A
16h00
Fiorentina
Salernitana
Serie A
16h00
Sassuolo
Sampdoria Genes
Serie A
16h00
Spezia
Udinese
Serie A
16h00
Cremonese
Dimanche 30 Avril
Inter Milan
Serie A
16h00
Lazio Rome
AS Roma
Serie A
16h00
Milan AC
Bologne
Serie A
16h00
Juventus
Fiorentina
Serie A
16h00
Sampdoria Genes
Lecce
Serie A
16h00
Udinese
Sassuolo
Serie A
16h00
Empoli
Spezia
Serie A
16h00
AC Monza
Torino
Serie A
16h00
Atalanta Bergame
Cremonese
Serie A
16h00
Hellas Verone
Naples
Serie A
16h30
Salernitana
Mercredi 03 Mai
Juventus
Serie A
16h00
Lecce
Lazio Rome
Serie A
16h00
Sassuolo
Atalanta Bergame
Serie A
16h00
Spezia
Empoli
Serie A
16h00
Bologne
Hellas Verone
Serie A
16h00
Inter Milan
Milan AC
Serie A
16h00
Cremonese
AC Monza
Serie A
16h00
AS Roma
Salernitana
Serie A
16h00
Fiorentina
Sampdoria Genes
Serie A
16h00
Torino
Udinese
Serie A
16h00
Naples
Dimanche 07 Mai
Milan AC
Serie A
16h00
Lazio Rome
AS Roma
Serie A
16h00
Inter Milan
Atalanta Bergame
Serie A
16h00
Juventus
Empoli
Serie A
16h00
Salernitana
Lecce
Serie A
16h00
Hellas Verone
Sassuolo
Serie A
16h00
Bologne
Torino
Serie A
16h00
AC Monza
Udinese
Serie A
16h00
Sampdoria Genes
Cremonese
Serie A
16h00
Spezia
Naples
Serie A
16h30
Fiorentina
Dimanche 14 Mai
Inter Milan
Serie A
16h00
Sassuolo
Lazio Rome
Serie A
16h00
Lecce
Bologne
Serie A
16h00
AS Roma
Fiorentina
Serie A
16h00
Udinese
Hellas Verone
Serie A
16h00
Torino
Juventus
Serie A
16h00
Cremonese
AC Monza
Serie A
16h00
Naples
Salernitana
Serie A
16h00
Atalanta Bergame
Sampdoria Genes
Serie A
16h00
Empoli
Spezia
Serie A
16h00
Milan AC
Dimanche 21 Mai
Milan AC
Serie A
16h00
Sampdoria Genes
AS Roma
Serie A
16h00
Salernitana
Atalanta Bergame
Serie A
16h00
Hellas Verone
Empoli
Serie A
16h00
Juventus
Lecce
Serie A
16h00
Spezia
Sassuolo
Serie A
16h00
AC Monza
Torino
Serie A
16h00
Fiorentina
Udinese
Serie A
16h00
Lazio Rome
Cremonese
Serie A
16h00
Bologne
Naples
Serie A
16h30
Inter Milan
Dimanche 28 Mai
Juventus
Serie A
16h00
Milan AC
Inter Milan
Serie A
16h00
Atalanta Bergame
Bologne
Serie A
16h00
Naples
Fiorentina
Serie A
16h00
AS Roma
Hellas Verone
Serie A
16h00
Empoli
Lazio Rome
Serie A
16h00
Cremonese
AC Monza
Serie A
16h00
Lecce
Salernitana
Serie A
16h00
Udinese
Sampdoria Genes
Serie A
16h00
Sassuolo
Spezia
Serie A
16h00
Torino
Dimanche 04 Juin
Milan AC
Serie A
16h00
Hellas Verone
AS Roma
Serie A
16h00
Spezia
Empoli
Serie A
16h00
Lazio Rome
Lecce
Serie A
16h00
Bologne
Atalanta Bergame
Serie A
16h00
AC Monza
Sassuolo
Serie A
16h00
Fiorentina
Torino
Serie A
16h00
Inter Milan
Udinese
Serie A
16h00
Juventus
Cremonese
Serie A
16h00
Salernitana
Naples
Serie A
16h30
Sampdoria Genes
Places Foot
© 2014-2023 Places-de-Foot.com Tous droits réservés.